О государственном и муниципальном имуществе, включенном в перечни, указанные в части 4 статьи 18 настоящего Федерального закона

Наименование Дата документа
Постановление №101 от 12.10.2022 года «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Гончаровского сельского поселения, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» 12.10.2022г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков, включенных в перечень муниципального имущества Гончаровского сельского поселения, предназначенного для субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

12.03.2021г.
Постановление №69 от 04.09.2020 года «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества Гончаровского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области, включенного в перечень муниципального имущества, находящегося в собственности Гончаровского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

04.09.2020г.
Постановление №60 от 05.10.2017 гoда «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Гончаровского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления муниципального имущества Гончаровского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.» (УТРАТИЛО СИЛУ)

05.10.2017г.
Постановление №59 от 05.10.2017 гoда «Об утверждении перечня недвижимого имущества Гончаровского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.»

05.10.2017г.