Сергей Булгаков принял участие в отчетных собраниях

Вчера, 6 февраля, первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков побывал с рабочим визитом в Быковском муниципальном районе. Здесь он посетил Александровское и Кисловское сельские поселения, где принял участие в собраниях граждан, посвящённых отчётам глав поселений, руководителей района, организаций и учреждений.

Такие собрания в районе проводятся ежегодно, на них жители могут задать вопросы представителям социальных и коммунальных служб, энергоснабжения, занятости населения, правоохранительным органам, а также высказать своё мнение, принять участие в планировании мероприятий по развитию малой Родины.

Депутат также выступил перед жителями поселений с отчётом, рассказал об итогах законодательной работы Волгоградской областной Думы за прошедший год, о планах на текущий, о работе возглавляемого им Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев – участников специальной военной операции «За Победу». Он подчеркнул необходимость всесторонней поддержки наших бойцов и поблагодарил жителей района за отзывчивость, за активное участие в акциях по сбору гуманитарной помощи.