Евгений Кареликов провел встречу с активом Партии пенсионеров из Камышинского района

В общественной приемной Партии пенсионеров в Советском районе г. Волгограда состоялась встреча руководителя регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и фракции в областной Думе Евгения Кареликова с активистами г. Камышина и Камышинского района.

На встрече были поставлены задачи перед местным отделением партии по празднованию 80-летнего юбилея победы в Сталинградской битве. Также обсуждались вопросы участия партии в предстоящих осенью выборах в ОМСУ, проблемы с которыми в общественную приемную Камышинского района обращаются жители.
Евгений Кареликов поблагодарил всех сторонников партии за активное участие в деятельности местного отделения, поздравил всех с наступающим очень важным для нашей сталинградской земли праздником — годовщиной победы советских войск в Сталинградской битве, отметив необходимость внимательного отношения к ветеранам войны, которых осталось очень мало.