Евгений Кареликов поздравил жителей с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители города Волгограда и области!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – яркий, светлый праздник, наполненный мечтами и надеждами. Мы очень ждем в грядущем году наступления мира на нашей земле, торжества здравого смысла, и осознания того, что жизнь человека – главная ценность и приоритет для всех.

Новый год – это определенный рубеж, когда мы подводим итоги и строим планы на будущее. Главным итогом деятельности нашего законодательного органа считаю принятие законов социальной направленности, позволяющих в столь непростое время поддержать наших сограждан. Надеюсь, в новом году, новые идеи, интересные проекты, законодательные инициативы будут реализованы на благо жителей нашего региона.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, исполнения всего задуманного, новых свершений! Пусть в Вашем доме всегда будет счастье, любовь и душевное тепло!

Руководитель фракции «Российская партия пенсионеров
за социальную справедливость»