В Урюпинске вручены награды победителям конкурса «Дача — моя вторая жизнь»

В Волгоградской области завершен региональный фотоконкурс «Дача — моя вторая жизнь». Он проходил в рамках  федерального проекта Партии «Единая Россия» «Старшее поколение», региональным координатором которого является депутат Волгоградской областной Думы Александр Феронов.

Победителями фотоконкурса в номинациях «Цветы — моя гордость» и «Огород — моя гордость» стали члены городского центра «серебряного» волонтерства «Лада» Арзамазцева Зоя Аркадьевна, Минаева Светлана Григорьевна и Фадеева Татьяна Николаевна.

Грамоты  победителям конкурса вручил первый заместитель главы г. Урюпинска Евгений Александрович Евсеев. Поздравляя активисток с победой, он поблагодарил их за неравнодушную жизненную позицию,  пожелал им здоровья и новых побед.