Решаем вместе

Шаг 1. пройти по ссылке: https://trudvsem.ru/information/pages/support-employment (для авторизации и подачи заявки используется учетная запись на портале государственных услуг Российской Федерации).

Шаг 2. Нажмите кнопку "Записаться на обучение".

Шаг 3. Выберите одну из приведенных категорий граждан, имеющих право для участия в мероприятиях по обучению, к которой Вы относитесь.

Шаг 4. Выберите регион реализации проекта – "Волгоградская область".

Шаг 5. В случае если предполагаете осваивать программу обучения дистанционно – поставьте отметку "Дистанционное обучение".

Шаг 6. Выберите интересующую Вас компетенцию – программу обучения из предлагаемого списка.

Шаг 7. Далее выберите регион и город проживания, поставьте галочку в поле "Я согласен на передачу и обработку персональных данных операторами и организациями, осуществляющими обучение в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 13.03.2021 № 369" и отправьте заявку.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.